Внимательный персонал, вежливый. Помогли с выбором оправы и линз по бюджету и качеству. Немного расстроило, что ждать пришлось дольше, чем было заявлено в начале -вместо одной недели жду две.
beardedkid
31 июля
Супер оптика! Лучший специалист Ольга Николаевна. Благодарю за ваше внимание и ответственность в работе.
Вероника Вспышкина
22 марта
Любимая аптека. Фармацевты всегда подскажут в выборе лекарства, дадут квалифицированную консультацию. Не один раз выручали лучше врачей.
Uliana U.
18 ноября
Была недавно в этой оптике, очень понравилась девушка которая там работает. Доступно рассказала почему у меня садиться зрение и подобрала очки за хорошую цену. Теперь хоть вижу всё отлично). Побольше бы таких специалистов)
Вадим
13 июня
Внимательный персонал, вежливый. Помогли с выбором оправы и линз по бюджету и качеству. Немного расстроило, что ждать пришлось дольше, чем было заявлено в начале -вместо одной недели жду две.
Вероника Вспышкина
22 марта
Любимая аптека. Фармацевты всегда подскажут в выборе лекарства, дадут квалифицированную консультацию. Не один раз выручали лучше врачей.
beardedkid
31 июля
Супер оптика! Лучший специалист Ольга Николаевна. Благодарю за ваше внимание и ответственность в работе.
Uliana U.
18 ноября
Была недавно в этой оптике, очень понравилась девушка которая там работает. Доступно рассказала почему у меня садиться зрение и подобрала очки за хорошую цену. Теперь хоть вижу всё отлично). Побольше бы таких специалистов)